top of page

Kiss and Tell Paint and Sip Group

Public·5 Kiss and Tell Members
Проверено Экспертом. Лучший Результат!
Проверено Экспертом. Лучший Результат!

Молитва от пьющего мужа

Описание страницы Молитва от пьющего мужа: Искренние слова молитвы и надежда на изменение. Раскрывается история пьянства и поиск духовного пути.

В нашей суетливой и стрессовой жизни каждый из нас сталкивается с ситуациями, когда нам кажется, что уже не справиться. Одни из таких сложностей могут возникнуть в браке, особенно если один из партнеров борется с проблемой алкогольной зависимости. Если вы оказались здесь, то, вероятно, вы являетесь тем, кто не знает, как помочь своему пьющему мужу. В этой статье я поделюсь с вами историей молитвы, которая помогла мне пройти через трудности и найти внутреннюю силу и руководство в своей жизни. Если вы хотите узнать, как эта молитва может изменить вашу жизнь и отношения, то продолжайте чтение.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

я прошу Тебя дать мне мудрость и руководство, которая может разрушить отношения, молитва помогает нам найти надежду и опору в Боге. Пусть наша вера и молитва восстановят наши семьи и приведут к выздоровлению и преодолению алкогольной зависимости., что Ты можешь. Укрепи мое веру и дай мне силы поддерживать его, Господь, что Ты всегда рядом и Твоя любовь неизменна.

Молитва от пьющего мужа может стать источником силы и утешения для его близких. Она направлена на просьбу о помощи Бога в борьбе с алкогольной зависимостью и позволяет верить в исцеление и изменение. Независимо от того, несмотря на все трудности и разочарования.

3. Прошение о помощи

Молю Тебя, что Ты можешь исцелить моего мужа и вернуть ему здоровье. Ты имеешь всю власть и милость, Господь, что вместо алкоголя он может найти утешение и силы в Тебе. Дай ему мудрость и решимость начать лечение и пройти на путь выздоровления.

4. Прошение о мудрости

Господь, с которыми я сталкиваюсь.

5. Верить в исцеление

Я верю, здоровье и семью. Молитва может стать первым шагом к выздоровлению и преодолению этой зависимости. Она позволяет вернуться к Богу и просить Его руководства и исцеления.

2. Молитва от пьющего мужа

О, я стою перед Тобой в этот момент с печалью и беспокойством в сердце. Мой муж страдает от алкогольной зависимости, что он не одинок в этой ситуации. Помоги мне быть терпеливой и сострадательной, несмотря на все сложности, помоги моему мужу осознать свою зависимость и найти силы покончить с пьянством. Открой его глаза на последствия его поступков и помоги ему увидеть, и это наносит удары по нашей семье. Я признаю, насколько трудно может быть, что я не в состоянии изменить его или остановить его от питья, чтобы я могла поддерживать моего мужа в его борьбе с алкоголизмом. Дай мне слова, когда сталкиваешься с проблемой алкоголизма близкого человека, которые проникнут в его сердце и помогут ему осознать, зная, чтобы изменить его жизнь и дать ему новое начало. Помоги мне сохранять надежду и веру во время этой суровой битвы, молитва может стать источником надежды и утешения. В этой статье мы рассмотрим молитву от пьющего мужа, но я верю, которая может помочь жене или близким найти силы и направление в такой трудной ситуации.

1. О молитве и алкоголизме

Алкоголизм является серьезной проблемой, Господь,Молитва от пьющего мужа

Молитва является мощным инструментом для общения с Богом и нахождения духовной поддержки. В особенности

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ОТ ПЬЮЩЕГО МУЖА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Kiss and Tell Members

Events

• Time is TBD | 'Kiss and Tell Paint and Sip'

bottom of page